Расписание занятий, Рихарда Зорге 12/2

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABS-stretching
10.15
11.00
Дина Зорина
Фитболл
10.15
11.00
Альбина Шарипова
Artfunctional
10.15
11.00
Дина Зорина
Калланетик
10.15
11.00
Айгуль Рамазанова
Степ-аэробика
10.15
11.00
Альбина Шарипова
11.00
Стретчинг
11.05
12.00
Дина Зорина
Пилатес
11.00
12.00
Альбина Шарипова
Суставная гимнастика
11.05
12.00
Дина Зорина
Хатха Йога
11.05
12.30
Айгуль Рамазанова

Лицо + Осанка ₽
250 р.
12.30
13.30
Айгуль Рамазанова
Пилатес
11.00
12.00
Альбина Шарипова
Wellness
11.05
12.00
Мария Маганова
12.00
Artfunctional
12.00
13.00
Дина Зорина
13.00
Силовой тренинг
13.00
14.00
Евгения Морозова
Хатха Йога
13.00
14.30
Алина Тимашева

Кундалини йога ₽
250 р.
14.30
16.00
Алина Тимашева
14.00
Упругие ягодицы ₽
250 р
14.00
15.00
Евгения Морозова
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Дина Зорина
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Александр Сморгунов
Силовой тренинг
18.00
19.00
Евгения Морозова
MixFight
18.00
19.00
Вероника Сатыева
Силовой тренинг
18.00
19.00
Евгения Морозова
Хатха Йога
18.00
19.00
Алина Тимашева
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Дина Зорина
Хатха Йога
250 р.
19.00
20.00
Ренат Мардамшин
Боди-балет
19.00
20.00
Марианна Ефимова
Упругие ягодицы ₽
250р.
19.00
20.00
Евгения Морозова
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Тимур Зарипов
Хатха Йога
250 р
19.00
20.00
Ренат Мардамшин
20.00
DanceFit
20.00
21.00
Дина Зорина
Wellness
20.00
21.00
Мария Маганова
Восточные танцы
20.00
21.00
Марианна Ефимова
Стретчинг
20.00
21.00
Дина Зорина
Восточные танцы
20.00
21.00
Марианна Ефимова
21.00
DanceFit студия ₽
250 р.
21.00
22.00
Дина Зорина
Стретчинг
21.00
22.00
Мария Маганова
Восточные танцы ₽
250 р.
21.00
22.00
Марианна Ефимова
DanceFit студия ₽
250р.
21.00
22.00
Дина Зорина
Восточные танцы ₽
250 р.
21.00
22.00
Марианна Ефимова

Пн

  • ABS-stretching
    10.15 - 11.00
  • Стретчинг
    11.05 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • DanceFit
    20.00 - 21.00
  • DanceFit студия ₽
    21.00 - 22.00

Вт

  • Фитболл
    10.15 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Хатха Йога
    19.00 - 20.00
  • Wellness
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Artfunctional
    10.15 - 11.00
  • Суставная гимнастика
    11.05 - 12.00
  • MixFight
    18.00 - 19.00
  • Боди-балет
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Восточные танцы ₽
    21.00 - 22.00

Чт

  • Калланетик
    10.15 - 11.00
  • Хатха Йога
    11.05 - 12.30
  • Лицо + Осанка ₽
    12.30 - 13.30
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Упругие ягодицы ₽
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • DanceFit студия ₽
    21.00 - 22.00

Пт

  • Степ-аэробика
    10.15 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Хатха Йога
    18.00 - 19.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Восточные танцы ₽
    21.00 - 22.00

Сб

  • Силовой тренинг
    13.00 - 14.00
  • Упругие ягодицы ₽
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Хатха Йога
    19.00 - 20.00

Вс

  • Wellness
    11.05 - 12.00
  • Artfunctional
    12.00 - 13.00
  • Хатха Йога
    13.00 - 14.30
  • Кундалини йога ₽
    14.30 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Альбина Шарипова
Пилатес
11.00
12.00
Альбина Шарипова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Дина Зорина

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Пт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитболл
10.15
11.00
Альбина Шарипова

Вт

  • Фитболл
    10.15 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Хатха Йога
11.05
12.30
Айгуль Рамазанова
12.00
13.00
Хатха Йога
13.00
14.30
Алина Тимашева
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Хатха Йога
18.00
19.00
Алина Тимашева
19.00
Хатха Йога
250 р.
19.00
20.00
Ренат Мардамшин
Хатха Йога
250 р
19.00
20.00
Ренат Мардамшин

Вт

  • Хатха Йога
    19.00 - 20.00

Чт

  • Хатха Йога
    11.05 - 12.30

Пт

  • Хатха Йога
    18.00 - 19.00

Сб

  • Хатха Йога
    19.00 - 20.00

Вс

  • Хатха Йога
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Artfunctional
10.15
11.00
Дина Зорина
11.00
12.00
Artfunctional
12.00
13.00
Дина Зорина

Ср

  • Artfunctional
    10.15 - 11.00

Вс

  • Artfunctional
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовой тренинг
13.00
14.00
Евгения Морозова
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Александр Сморгунов
Силовой тренинг
18.00
19.00
Евгения Морозова
Силовой тренинг
18.00
19.00
Евгения Морозова

Пн

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Сб

  • Силовой тренинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Марианна Ефимова
Восточные танцы
20.00
21.00
Марианна Ефимова

Ср

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Пт

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Суставная гимнастика
11.05
12.00
Дина Зорина

Ср

  • Суставная гимнастика
    11.05 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.05
12.00
Дина Зорина
12.00
13.00
14.00
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Дина Зорина
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Дина Зорина
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Мария Маганова

Пн

  • Стретчинг
    11.05 - 12.00

Вт

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Тимур Зарипов

Пт

  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABS-stretching
10.15
11.00
Дина Зорина

Пн

  • ABS-stretching
    10.15 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Восточные танцы ₽
250 р.
21.00
22.00
Марианна Ефимова
Восточные танцы ₽
250 р.
21.00
22.00
Марианна Ефимова

Ср

  • Восточные танцы ₽
    21.00 - 22.00

Пт

  • Восточные танцы ₽
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
DanceFit
20.00
21.00
Дина Зорина

Пн

  • DanceFit
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Лицо + Осанка ₽
250 р.
12.30
13.30
Айгуль Рамазанова
13.00

Чт

  • Лицо + Осанка ₽
    12.30 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
10.15
11.00
Альбина Шарипова

Пт

  • Степ-аэробика
    10.15 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Калланетик
10.15
11.00
Айгуль Рамазанова

Чт

  • Калланетик
    10.15 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
MixFight
18.00
19.00
Вероника Сатыева

Ср

  • MixFight
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Кундалини йога ₽
250 р.
14.30
16.00
Алина Тимашева
15.00

Вс

  • Кундалини йога ₽
    14.30 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Боди-балет
19.00
20.00
Марианна Ефимова

Ср

  • Боди-балет
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Wellness
11.05
12.00
Мария Маганова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Wellness
20.00
21.00
Мария Маганова

Вт

  • Wellness
    20.00 - 21.00

Вс

  • Wellness
    11.05 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
DanceFit студия ₽
250 р.
21.00
22.00
Дина Зорина
DanceFit студия ₽
250р.
21.00
22.00
Дина Зорина

Пн

  • DanceFit студия ₽
    21.00 - 22.00

Чт

  • DanceFit студия ₽
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Упругие ягодицы ₽
250 р
14.00
15.00
Евгения Морозова
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Упругие ягодицы ₽
250р.
19.00
20.00
Евгения Морозова

Чт

  • Упругие ягодицы ₽
    19.00 - 20.00

Сб

  • Упругие ягодицы ₽
    14.00 - 15.00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ