Расписание занятий, Рихарда Зорге 12/2
- Все тренировки
- Пилатес
- Фитболл
- Хатха Йога
- Artfunctional
- Соматика
- Зумба
- Пилатес Болл
- Прокачка+растяжка
- Core 45
- Степ-Интервал
- Восточные танцы
- Суставная гимнастика
- Интервальная тренировка
- Port de Bras
- Стретчинг
- Пилатес+массажными мячами ₽
- Функциональная тренировка
- TWERK
- ABS
- Soft-Dance
- Упругие ягодицы+спина ₽
- Восточная пластика
- Табата
- DanceFit
- Мобильность
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽
- Восточные танцы ₽
- Круговая тренировка
- Здоровая спина студия
- Степ-аэробика
- Дэнс Микс
- Йога-нидра
- Йога-нидра ₽
- БеллиДанс
- Бачата студия
- Зумба ₽
- Кундалини йога ₽
- Total body
- Art Dance
- Боди-балет
- Тай Бо
- Lady Dance ₽
- Упругие ягодицы ₽
- Соматика для офисных работников ₽
- Marianne Soul Dance
- Marianne Soul Dance ₽
- Здоровая спина
- Тай Бо ₽
- Body up
- Core + стретчинг
- Best Low ₽
- Все тренировки
- Пилатес
- Фитболл
- Хатха Йога
- Artfunctional
- Соматика
- Зумба
- Пилатес Болл
- Прокачка+растяжка
- Core 45
- Степ-Интервал
- Восточные танцы
- Суставная гимнастика
- Интервальная тренировка
- Port de Bras
- Стретчинг
- Пилатес+массажными мячами ₽
- Функциональная тренировка
- TWERK
- ABS
- Soft-Dance
- Упругие ягодицы+спина ₽
- Восточная пластика
- Табата
- DanceFit
- Мобильность
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽
- Восточные танцы ₽
- Круговая тренировка
- Здоровая спина студия
- Степ-аэробика
- Дэнс Микс
- Йога-нидра
- Йога-нидра ₽
- БеллиДанс
- Бачата студия
- Зумба ₽
- Кундалини йога ₽
- Total body
- Art Dance
- Боди-балет
- Тай Бо
- Lady Dance ₽
- Упругие ягодицы ₽
- Соматика для офисных работников ₽
- Marianne Soul Dance
- Marianne Soul Dance ₽
- Здоровая спина
- Тай Бо ₽
- Body up
- Core + стретчинг
- Best Low ₽
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.00 | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | ||||
09.00 | Хатха Йога 09.00 10.00 Айгуль Рамазанова | Хатха Йога 09.00 10.00 Айгуль Рамазанова | |||||
10.00 | Стретчинг 10.15 11.00 Айгуль Рамазанова | Соматика 10.15 11.00 Альбина Шарипова | Port de Bras 10.15 11.00 Айгуль Рамазанова | Пилатес 10.15 11.00 Альбина Шарипова | Степ-аэробика 10.00 11.00 Альбина Шарипова | Soft-Dance 10.15 11.00 Дина Зорина | |
11.00 | Степ-аэробика 11.15 12.00 Альбина Шарипова | Фитболл 11.15 12.00 Альбина Шарипова | Пилатес+массажными мячами ₽ 300 р. 11.00 12.00 Альбина Шарипова | Стретчинг 11.15 12.00 Дина Зорина | |||
12.00 | Восточные танцы 12.00 13.00 Наталья Красноперова | ||||||
13.00 | Восточные танцы ₽ 300 р. 13.00 14.00 Наталья Красноперова | ||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | Пилатес+массажными мячами ₽ 300 р. 18.00 19.00 Альбина Шарипова | Тай Бо 18.00 19.00 Александр Медведев | Интервальная тренировка 18.00 19.00 Анна Первушина | Пилатес 18.00 19.00 Альбина Шарипова | Total body 18.00 19.00 Александр Медведев | ||
19.00 | Суставная гимнастика 19.00 20.00 Дина Зорина | Упругие ягодицы+спина ₽ 350 р. 19.00 20.00 Александр Медведев | Хатха Йога 19.00 20.00 Алина Тимашева | ABS 19.00 20.00 Дина Зорина | Хатха Йога 19.00 20.00 Алина Тимашева | ||
20.00 | Стретчинг 20.00 21.00 Дина Зорина | Пилатес 20.00 21.00 Альбина Шарипова | Восточные танцы 20.00 21.00 Наталья Красноперова | Lady Dance ₽ 300 р. 20.00 21.00 Дина Зорина | |||
21.00 | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 21.00 22.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 21.00 22.00 Ольг Евграфова |
Пн
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
- Хатха Йога09.00 - 10.00
- Стретчинг10.15 - 11.00
- Пилатес+массажными мячами ₽18.00 - 19.00
- Суставная гимнастика19.00 - 20.00
- Стретчинг20.00 - 21.00
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽21.00 - 22.00
Вт
- Соматика 10.15 - 11.00
- Степ-аэробика11.15 - 12.00
- Тай Бо 18.00 - 19.00
- Упругие ягодицы+спина ₽19.00 - 20.00
- Пилатес20.00 - 21.00
Ср
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
- Интервальная тренировка18.00 - 19.00
- Хатха Йога19.00 - 20.00
- Восточные танцы20.00 - 21.00
Чт
- Хатха Йога09.00 - 10.00
- Port de Bras10.15 - 11.00
- Пилатес18.00 - 19.00
- ABS19.00 - 20.00
- Lady Dance ₽20.00 - 21.00
Пт
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
- Пилатес10.15 - 11.00
- Фитболл11.15 - 12.00
- Total body18.00 - 19.00
- Хатха Йога19.00 - 20.00
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽21.00 - 22.00
Сб
- Степ-аэробика10.00 - 11.00
- Пилатес+массажными мячами ₽11.00 - 12.00
- Восточные танцы12.00 - 13.00
- Восточные танцы ₽13.00 - 14.00
Вс
- Soft-Dance10.15 - 11.00
- Стретчинг11.15 - 12.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Пилатес 10.15 11.00 Альбина Шарипова | ||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | Пилатес 18.00 19.00 Альбина Шарипова | ||||||
19.00 | |||||||
20.00 | Пилатес 20.00 21.00 Альбина Шарипова |
Вт
- Пилатес20.00 - 21.00
Чт
- Пилатес18.00 - 19.00
Пт
- Пилатес10.15 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Фитболл 11.15 12.00 Альбина Шарипова |
Пт
- Фитболл11.15 - 12.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Хатха Йога 09.00 10.00 Айгуль Рамазанова | Хатха Йога 09.00 10.00 Айгуль Рамазанова | |||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | Хатха Йога 19.00 20.00 Алина Тимашева | Хатха Йога 19.00 20.00 Алина Тимашева |
Пн
- Хатха Йога09.00 - 10.00
Ср
- Хатха Йога19.00 - 20.00
Чт
- Хатха Йога09.00 - 10.00
Пт
- Хатха Йога19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Соматика 10.15 11.00 Альбина Шарипова |
Вт
- Соматика 10.15 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.00 | Восточные танцы 12.00 13.00 Наталья Красноперова | ||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | |||||||
20.00 | Восточные танцы 20.00 21.00 Наталья Красноперова |
Ср
- Восточные танцы20.00 - 21.00
Сб
- Восточные танцы12.00 - 13.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.00 | Суставная гимнастика 19.00 20.00 Дина Зорина |
Пн
- Суставная гимнастика19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18.00 | Интервальная тренировка 18.00 19.00 Анна Первушина |
Ср
- Интервальная тренировка18.00 - 19.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Port de Bras 10.15 11.00 Айгуль Рамазанова |
Чт
- Port de Bras10.15 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Стретчинг 10.15 11.00 Айгуль Рамазанова | ||||||
11.00 | Стретчинг 11.15 12.00 Дина Зорина | ||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | |||||||
20.00 | Стретчинг 20.00 21.00 Дина Зорина |
Пн
- Стретчинг10.15 - 11.00
- Стретчинг20.00 - 21.00
Вс
- Стретчинг11.15 - 12.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Пилатес+массажными мячами ₽ 300 р. 11.00 12.00 Альбина Шарипова | ||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | Пилатес+массажными мячами ₽ 300 р. 18.00 19.00 Альбина Шарипова |
Пн
- Пилатес+массажными мячами ₽18.00 - 19.00
Сб
- Пилатес+массажными мячами ₽11.00 - 12.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.00 | ABS 19.00 20.00 Дина Зорина |
Чт
- ABS19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Soft-Dance 10.15 11.00 Дина Зорина |
Вс
- Soft-Dance10.15 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.00 | Упругие ягодицы+спина ₽ 350 р. 19.00 20.00 Александр Медведев |
Вт
- Упругие ягодицы+спина ₽19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.00 | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 08.00 09.00 Ольга Евграфова | ||||
09.00 | |||||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | |||||||
20.00 | |||||||
21.00 | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 21.00 22.00 Ольга Евграфова | БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽ 1000 р. 21.00 22.00 Ольг Евграфова |
Пн
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽21.00 - 22.00
Ср
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
Пт
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽08.00 - 09.00
- БАНДЖИ-ФИТНЕС ₽21.00 - 22.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.00 | Восточные танцы ₽ 300 р. 13.00 14.00 Наталья Красноперова |
Сб
- Восточные танцы ₽13.00 - 14.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Степ-аэробика 10.00 11.00 Альбина Шарипова | ||||||
11.00 | Степ-аэробика 11.15 12.00 Альбина Шарипова |
Вт
- Степ-аэробика11.15 - 12.00
Сб
- Степ-аэробика10.00 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18.00 | Total body 18.00 19.00 Александр Медведев |
Пт
- Total body18.00 - 19.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18.00 | Тай Бо 18.00 19.00 Александр Медведев |
Вт
- Тай Бо 18.00 - 19.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.00 | Lady Dance ₽ 300 р. 20.00 21.00 Дина Зорина |
Чт
- Lady Dance ₽20.00 - 21.00