Расписание занятий Менделеева

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
09:00
10:00
Драйв-дэнс
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Светлана Мукадисова
Бодифлекс
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Хип-хоп
10:15
11:00
Тимур Зарипов
Силовой тренинг
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Олеся Едренкина
11:00
Калланетик
11:00
12:00
Айгуль Рамазанова
Суставная гимнастика
11:05
12:00
Светлана Мукадисова
Здоровая спина
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
Стрейчинг
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
Зумба
11:00
12:00
Олеся Едренкина
Степ-аэробика
11:00
12:00
Светлана Мукадисова
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Олеся Едренкина
Стрейчинг
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
13:00
Зумбафит
13:00
14:00
Рени
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Тимур Зарипов
Силовой тренинг
18:00
19:00
Виктория Малышева
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов
Степ-интервал
18:00
19:00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг (Низ)
18:00
19:00
Тимур Зарипов
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов
Калланетик
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов
Зумба
19:00
20:00
Олеся Едренкина
Core 45
19:00
20:00
Тимур Зарипов
20:00
Контемп
20:00
21:00
Расул Таипов
Хатха-йога
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
Зумбафит
20:00
21:00
Рени
Пилатес
20:00
21:00
Олеся Едренкина
Гармоничное тело
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
21:00
Восточные танцы студия
200р.
21:00
22:00
Марианна Ефимова
Упругие Ягодицы студия
250р.
21:00
22:00
Олеся Едренкина

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Драйв-дэнс
    10:15 - 11:00
  • Калланетик
    11:00 - 12:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Контемп
    20:00 - 21:00
  • Восточные танцы студия
    21:00 - 22:00

Вт

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Суставная гимнастика
    11:05 - 12:00
  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Калланетик
    19:00 - 20:00
  • Хатха-йога
    20:00 - 21:30

Ср

  • Бодифлекс
    10:15 - 11:00
  • Здоровая спина
    11:05 - 12:00
  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00
  • Зумбафит
    20:00 - 21:00

Чт

  • Хип-хоп
    10:15 - 11:00
  • Силовой тренинг
    11:05 - 12:00
  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
  • Зумба
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
  • Упругие Ягодицы студия
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00
  • Силовой тренинг (Низ)
    18:00 - 19:00
  • Core 45
    19:00 - 20:00
  • Гармоничное тело
    20:00 - 21:30

Сб

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Зумба
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Зумбафит
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Хатха-йога
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
21:00

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00

Вт

  • Хатха-йога
    20:00 - 21:30

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовой тренинг
10:15
11:00
Светлана Мукадисова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Олеся Едренкина
11:00
Силовой тренинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовой тренинг
18:00
19:00
Виктория Малышева
19:00
Силовой тренинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов

Вт

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Силовой тренинг
    11:05 - 12:00

Пт

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00

Сб

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Табата
18:00
19:00
Тимур Зарипов

Пн

  • Табата
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Зумбафит
13:00
14:00
Рени
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Зумбафит
20:00
21:00
Рени

Ср

  • Зумбафит
    20:00 - 21:00

Вс

  • Зумбафит
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Светлана Мукадисова

Вс

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов

Ср

  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрейчинг
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Олеся Едренкина
Стрейчинг
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов

Пн

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Пт

  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Степ-интервал
18:00
19:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Драйв-дэнс
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Драйв-дэнс
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Хип-хоп
10:15
11:00
Тимур Зарипов

Чт

  • Хип-хоп
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Драйв-дэнс
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Драйв-дэнс
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Контемп
20:00
21:00
Расул Таипов

Пн

  • Контемп
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Силовой тренинг (Низ)
18:00
19:00
Тимур Зарипов

Пт

  • Силовой тренинг (Низ)
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Суставная гимнастика
11:05
12:00
Светлана Мукадисова

Вт

  • Суставная гимнастика
    11:05 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Калланетик
11:00
12:00
Айгуль Рамазанова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Калланетик
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Калланетик
    11:00 - 12:00

Вт

  • Калланетик
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Зумба
11:00
12:00
Олеся Едренкина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Зумба
19:00
20:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Зумба
    19:00 - 20:00

Сб

  • Зумба
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Упругие Ягодицы студия
250р.
21:00
22:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Упругие Ягодицы студия
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Здоровая спина
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова

Ср

  • Здоровая спина
    11:05 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Бодифлекс
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова

Ср

  • Бодифлекс
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Гармоничное тело
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
21:00

Пт

  • Гармоничное тело
    20:00 - 21:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Core 45
19:00
20:00
Тимур Зарипов

Пт

  • Core 45
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Восточные танцы студия
200р.
21:00
22:00
Марианна Ефимова

Пн

  • Восточные танцы студия
    21:00 - 22:00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ