Расписание занятий, Космонавтов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
09.00
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Аида Насибуллина
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Аида Насибуллина
Бодифлекс
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова
Фитболл
10.00
11.00
Олеся Едренкина
11.00
Силовой тренинг
11.00
12.00
Аида Насибуллина
Стретчинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Суставная гимнастика
11.00
12.00
Аида Насибуллина
Калланетик
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Стретчинг
11.00
12.00
Олеся Едренкина
Восточные танцы
11.00
12.00
Марианна Ефимова
Упругие Ягодицы студия
250р.
11.00
12.00
Олеся Едренкина
12.00
Шпагат с Нуля студия
250р.
12.00
13.00
Аида Насибуллина
Шпагат с Нуля студия
250р.
12.00
13.00
Аида Насибуллина
Пилатес
12.00
13.00
Марианна Ефимова
Фитболл
12.00
13.00
Олеся Едренкина
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Олеся Едренкина
14.00
Афро-Декалэ
14.00
15.00
Эммануэль Тоури
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Аида Насибуллина
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Тимур Зарипов
Силовой тренинг
18.00
19.00
Аида Насибуллина
Интервальная тренировка
18.00
19.00
Аида Насибуллина
Пилатес
18.00
19.00
Марианна Ефимова
19.00
Суставная гимнастика
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Силовой тренинг
19.00
20.00
Тимур Зарипов
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Пилатес
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Восточные танцы
19.00
20.00
Марианна Ефимова
20.00
Афро-Декалэ
20.00
21.00
Эммануэль Тоури

Шпагат с Нуля студия
250 р.
20.00
21.00
Аида Насибуллина
Зумбафит
20.30
21.30
Рени
Шпагат с Нуля студия
250р
20.00
21.00
Аида Насибуллина

Кундалини йога
20.00
21.00
Альбина Исангулова
Зумбафит
20.00
21.00
Рени
Восточные танцы студия
200 р.
20.00
21.00
Марианна Ефимова
21.00
Афро-Дэнс студия
250р.
21.00
22.00
Эммануэль Тоури
Дэнсфит студия
250р.
21.00
22.00
Рени

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00
  • Шпагат с Нуля студия
    12.00 - 13.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Суставная гимнастика
    19.00 - 20.00
  • Афро-Декалэ
    20.00 - 21.00
  • Шпагат с Нуля студия
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Зумбафит
    20.30 - 21.30

Ср

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Шпагат с Нуля студия
    12.00 - 13.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
  • Шпагат с Нуля студия
    20.00 - 21.00
  • Кундалини йога
    20.00 - 21.00
  • Афро-Дэнс студия
    21.00 - 22.00

Чт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Бодифлекс
    10.00 - 11.00
  • Калланетик
    11.00 - 12.00
  • Интервальная тренировка
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Зумбафит
    20.00 - 21.00
  • Дэнсфит студия
    21.00 - 22.00

Пт

  • Фитболл
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Восточные танцы
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы студия
    20.00 - 21.00

Сб

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00

Вс

  • Упругие Ягодицы студия
    11.00 - 12.00
  • Фитболл
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Афро-Декалэ
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
18.00
19.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Аида Насибуллина
11.00
Силовой тренинг
11.00
12.00
Аида Насибуллина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Аида Насибуллина
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Тимур Зарипов

Пн

  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00

Вт

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова

Вт

  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Стретчинг
11.00
12.00
Олеся Едренкина
12.00
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Олеся Едренкина

Вт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Суставная гимнастика
11.00
12.00
Аида Насибуллина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Суставная гимнастика
19.00
20.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Суставная гимнастика
    19.00 - 20.00

Ср

  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
09.00

Вт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00

Чт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Калланетик
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова

Чт

  • Калланетик
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Зумбафит
20.30
21.30
Рени
Зумбафит
20.00
21.00
Рени
21.00

Вт

  • Зумбафит
    20.30 - 21.30

Чт

  • Зумбафит
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Тимур Зарипов
19.00
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Аида Насибуллина

Вт

  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00

Ср

  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Аида Насибуллина
11.00
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Марианна Ефимова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Марианна Ефимова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Пт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Сб

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитболл
10.00
11.00
Олеся Едренкина
11.00
12.00
Фитболл
12.00
13.00
Олеся Едренкина

Пт

  • Фитболл
    10.00 - 11.00

Вс

  • Фитболл
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Марианна Ефимова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Восточные танцы
19.00
20.00
Марианна Ефимова

Пт

  • Восточные танцы
    19.00 - 20.00

Сб

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Афро-Декалэ
14.00
15.00
Эммануэль Тоури
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Афро-Декалэ
20.00
21.00
Эммануэль Тоури

Пн

  • Афро-Декалэ
    20.00 - 21.00

Вс

  • Афро-Декалэ
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Кундалини йога
20.00
21.00
Альбина Исангулова

Ср

  • Кундалини йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Восточные танцы студия
200 р.
20.00
21.00
Марианна Ефимова

Пт

  • Восточные танцы студия
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Афро-Дэнс студия
250р.
21.00
22.00
Эммануэль Тоури

Ср

  • Афро-Дэнс студия
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Дэнсфит студия
250р.
21.00
22.00
Рени

Чт

  • Дэнсфит студия
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Интервальная тренировка
18.00
19.00
Аида Насибуллина

Чт

  • Интервальная тренировка
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Бодифлекс
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова

Чт

  • Бодифлекс
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Упругие Ягодицы студия
250р.
11.00
12.00
Олеся Едренкина

Вс

  • Упругие Ягодицы студия
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Шпагат с Нуля студия
250р.
12.00
13.00
Аида Насибуллина
Шпагат с Нуля студия
250р.
12.00
13.00
Аида Насибуллина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Шпагат с Нуля студия
250 р.
20.00
21.00
Аида Насибуллина
Шпагат с Нуля студия
250р
20.00
21.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Шпагат с Нуля студия
    12.00 - 13.00
  • Шпагат с Нуля студия
    20.00 - 21.00

Ср

  • Шпагат с Нуля студия
    12.00 - 13.00
  • Шпагат с Нуля студия
    20.00 - 21.00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ