Расписание занятий Гагарина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
09:00
10:00
Силовой тренинг
10:00
11:00
Альбина Шарипова
Латино
10:00
11:00
Валерия
Степ-аэробика
10:00
11:00
Альбина Шарипова
Латино
10:00
11:00
Валерия
Пилатес
10:00
11:00
Альбина Шарипова
Табата
10:00
11:00
Светлана Мукадисова
11:00
Здоровая спина
11:00
12:00
Альбина Шарипова
Боди-балет
11:00
12:00
Валерия
Фитболл
11:00
12:00
Альбина Шарипова
Стретч
11:00
12:00
Валерия
Табата
11:00
12:00
Тимур Зарипов
Силовой тренинг
11:00
12:00
Светлана Мукадисова
Силовой тренинг
11:00
12:00
Тимур Зарипов
12:00
Стретч
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
Стретч
12:00
13:00
Тимур Зарипов
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Захир Давлятшоев
Стрип-пластика
13:00
14:00
Яна Габбасова
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Гулия Мамбетова
Силовой тренинг
14:00
15:00
Тимур Зарипов
Калланетик
14:00
15:00
Айгуль Рамазанова
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Тимур Зарипов
Жиросжигающая Тренировка
14:00
15:00
Светлана Сорвина
DanceFit студия
250р
14:00
15:00
Рени
15:00
Стретч
15:00
16:00
Тимур Зарипов
Стретч
15:00
16:00
Айгуль Рамазанова
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Тимур Зарипов
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Альбина Шарипова
Зумба
18:00
19:00
Олеся Едренкина
Core 45
18:00
19:00
Алевтина Александрова
Драйв-дэнс
18:00
19:00
Лилия Бурангулова
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов
19:00
Фитболл
19:00
20:00
Альбина Шарипова
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
Восточные танцы
19:00
20:00
Марианна Ефимова
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлятшоев
Силовой тренинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов
20:00
Драйв-дэнс
20:00
21:00
Яна Габбасова
Стретч
20:00
21:00
Олеся Едренкина
DanceFit студия
200 р.
20:00
21:00
Марианна Ефимова
Стретч
20:00
21:00
Лилия Бурангулова
Афро-Декалэ
20:00
21:00
Эммануэль Тоури
21:00
Упругие Ягодицы студия
250р.
21:00
22:00
Олеся Едренкина
Пилатес
21:00
22:00
Марианна Ефимова

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Здоровая спина
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Фитболл
    19:00 - 20:00
  • Драйв-дэнс
    20:00 - 21:00

Вт

  • Латино
    10:00 - 11:00
  • Боди-балет
    11:00 - 12:00
  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00
  • Стретч
    15:00 - 16:00
  • Зумба
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00
  • Упругие Ягодицы студия
    21:00 - 22:00

Ср

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Фитболл
    11:00 - 12:00
  • Калланетик
    14:00 - 15:00
  • Стретч
    15:00 - 16:00
  • Core 45
    18:00 - 19:00
  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
  • DanceFit студия
    20:00 - 21:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Чт

  • Латино
    10:00 - 11:00
  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00
  • Драйв-дэнс
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Жиросжигающая Тренировка
    14:00 - 15:00
  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00
  • Афро-Декалэ
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
  • Силовой тренинг
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    12:00 - 13:00
  • Тай-бо
    13:00 - 14:00

Вс

  • Силовой тренинг
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    12:00 - 13:00
  • Стрип-пластика
    13:00 - 14:00
  • DanceFit студия
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
09:00

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Тимур Зарипов
15:00
16:00
17:00
18:00
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов

Чт

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Альбина Шарипова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Альбина Шарипова
19:00
20:00
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Марианна Ефимова

Пн

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Ср

  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Пт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Фитболл
11:00
12:00
Альбина Шарипова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Фитболл
19:00
20:00
Альбина Шарипова

Пн

  • Фитболл
    19:00 - 20:00

Ср

  • Фитболл
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Латино
10:00
11:00
Валерия
Латино
10:00
11:00
Валерия

Вт

  • Латино
    10:00 - 11:00

Чт

  • Латино
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Боди-балет
11:00
12:00
Валерия

Вт

  • Боди-балет
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Светлана Мукадисова
11:00
Табата
11:00
12:00
Тимур Зарипов

Пт

  • Табата
    11:00 - 12:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Захир Давлятшоев
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлятшоев

Вт

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00

Чт

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00

Сб

  • Тай-бо
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовой тренинг
10:00
11:00
Альбина Шарипова
11:00
Силовой тренинг
11:00
12:00
Светлана Мукадисова
Силовой тренинг
11:00
12:00
Тимур Зарипов
12:00
13:00
14:00
Силовой тренинг
14:00
15:00
Тимур Зарипов
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовой тренинг
19:00
20:00
Тимур Зарипов

Пн

  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00

Вт

  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Силовой тренинг
    11:00 - 12:00

Вс

  • Силовой тренинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стретч
11:00
12:00
Валерия
12:00
Стретч
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
Стретч
12:00
13:00
Тимур Зарипов
13:00
14:00
15:00
Стретч
15:00
16:00
Тимур Зарипов
Стретч
15:00
16:00
Айгуль Рамазанова
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретч
20:00
21:00
Олеся Едренкина
Стретч
20:00
21:00
Лилия Бурангулова

Вт

  • Стретч
    15:00 - 16:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Ср

  • Стретч
    15:00 - 16:00

Чт

  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Сб

  • Стретч
    12:00 - 13:00

Вс

  • Стретч
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Гулия Мамбетова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Восточные танцы
19:00
20:00
Марианна Ефимова

Пн

  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00

Ср

  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Драйв-дэнс
18:00
19:00
Лилия Бурангулова
19:00
20:00
Драйв-дэнс
20:00
21:00
Яна Габбасова

Пн

  • Драйв-дэнс
    20:00 - 21:00

Чт

  • Драйв-дэнс
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Альбина Шарипова

Ср

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Калланетик
14:00
15:00
Айгуль Рамазанова

Ср

  • Калланетик
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Тимур Зарипов

Чт

  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Зумба
18:00
19:00
Олеся Едренкина

Вт

  • Зумба
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Стрип-пластика
13:00
14:00
Яна Габбасова

Вс

  • Стрип-пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Афро-Декалэ
20:00
21:00
Эммануэль Тоури

Пт

  • Афро-Декалэ
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Жиросжигающая Тренировка
14:00
15:00
Светлана Сорвина

Пт

  • Жиросжигающая Тренировка
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
DanceFit студия
250р
14:00
15:00
Рени
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
DanceFit студия
200 р.
20:00
21:00
Марианна Ефимова

Ср

  • DanceFit студия
    20:00 - 21:00

Вс

  • DanceFit студия
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Упругие Ягодицы студия
250р.
21:00
22:00
Олеся Едренкина

Вт

  • Упругие Ягодицы студия
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Здоровая спина
11:00
12:00
Альбина Шарипова

Пн

  • Здоровая спина
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Core 45
18:00
19:00
Алевтина Александрова

Ср

  • Core 45
    18:00 - 19:00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ