Расписание занятий Гагарина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Хатха-йога
10:00
11:30
Тамара Полякова
Силовой тренинг
10:00
11:00
Валерия Тимергазина
Силовой тренинг
10:00
11:00
Мария Антропова
Зумба
10:00
11:00
Ирина Набиева
Латино
10:00
11:00
Яна Габбасова
Интервальная тренировка
10:00
11:00
Регина Аманова
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
Стретч
11:00
12:00
Мария Антропова
Стретч
11:00
12:00
Ирина Набиева
Стретч
11:00
12:00
Яна Габбасова
Интервальная тренировка
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
1000 Ккал
250 р.
11:00
12:00
Регина Аманова
12:00
Здоровая спина ₽
250р.
12:00
13:00
Валерия Тимергазина
Стрип-пластика
12:00
13:00
Яна Габбасова

Стретч
12:00
13:00
Регина Аманова
13:00
Стретч
13:00
14:00
Валерия Тимергазина
14:00
Хатха-йога
14:00
15:30
Тамара Полякова
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовой тренинг
18:00
19:00
Регина Аманова
Core 45
18:00
19:00
Алевтина Александрова
Интервальная тренировка
18:00
19:00
Валерия Тимергазина
Пилатес
18:00
19:00
Валерия Тимергазина
Силовой тренинг
18:00
19:00
Регина Аманова
19:00
Хатха-йога
19:00
20:00
Салават Юлаев
Прожарка ₽
Открытый Урок
19:00
20:00
Алевтина Александрова
Здоровая спина ₽
250 р.
19:00
20:00
Валерия Тимергазина
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
1000 Ккал
250 р.
19:00
20:00
Регина Аманова
20:00
Восточные танцы
20:00
21:00
Гульнара Акулова
Тай-бо
20:00
21:00
Захир Давлетшоев
Восточные танцы
20:00
21:00
Гульнара Акулова
Йога метод
20:00
21:15
Салават Юлаев
Стретч
20:00
21:00
Валерия Тимергазина
21:00
Восточные танцы ₽
250 р.
21:00
22:00
Гульнара Акулова
Восточные танцы ₽
250 р.
21:00
22:00
Гульнара Акулова

Пн

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30
  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Хатха-йога
    19:00 - 20:00
  • Восточные танцы
    20:00 - 21:00
  • Восточные танцы ₽
    21:00 - 22:00

Вт

  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Core 45
    18:00 - 19:00
  • Прожарка ₽
    19:00 - 20:00
  • Тай-бо
    20:00 - 21:00

Ср

  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Интервальная тренировка
    18:00 - 19:00
  • Здоровая спина ₽
    19:00 - 20:00
  • Восточные танцы
    20:00 - 21:00
  • Восточные танцы ₽
    21:00 - 22:00

Чт

  • Зумба
    10:00 - 11:00
  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Йога метод
    20:00 - 21:15

Пт

  • Латино
    10:00 - 11:00
  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00
  • 1000 Ккал
    19:00 - 20:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Сб

  • Интервальная тренировка
    11:00 - 12:00
  • Здоровая спина ₽
    12:00 - 13:00
  • Стретч
    13:00 - 14:00
  • Хатха-йога
    14:00 - 15:30

Вс

  • Интервальная тренировка
    10:00 - 11:00
  • 1000 Ккал
    11:00 - 12:00
  • Стрип-пластика
    12:00 - 13:00
  • Стретч
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Хатха-йога
10:00
11:30
Тамара Полякова
11:00
12:00
13:00
14:00
Хатха-йога
14:00
15:30
Тамара Полякова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Хатха-йога
19:00
20:00
Салават Юлаев

Пн

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30
  • Хатха-йога
    19:00 - 20:00

Сб

  • Хатха-йога
    14:00 - 15:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Валерия Тимергазина

Вт

  • Пилатес
    11:00 - 12:00

Чт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Латино
10:00
11:00
Яна Габбасова

Пт

  • Латино
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
20:00
Тай-бо
20:00
21:00
Захир Давлетшоев

Вт

  • Тай-бо
    20:00 - 21:00

Чт

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовой тренинг
10:00
11:00
Валерия Тимергазина
Силовой тренинг
10:00
11:00
Мария Антропова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовой тренинг
18:00
19:00
Регина Аманова
Силовой тренинг
18:00
19:00
Регина Аманова

Пн

  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00

Вт

  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Силовой тренинг
    10:00 - 11:00

Пт

  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стретч
11:00
12:00
Мария Антропова
Стретч
11:00
12:00
Ирина Набиева
Стретч
11:00
12:00
Яна Габбасова
12:00
Стретч
12:00
13:00
Регина Аманова
13:00
Стретч
13:00
14:00
Валерия Тимергазина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретч
20:00
21:00
Валерия Тимергазина

Ср

  • Стретч
    11:00 - 12:00

Чт

  • Стретч
    11:00 - 12:00

Пт

  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Сб

  • Стретч
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стретч
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Восточные танцы
20:00
21:00
Гульнара Акулова
Восточные танцы
20:00
21:00
Гульнара Акулова

Пн

  • Восточные танцы
    20:00 - 21:00

Ср

  • Восточные танцы
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Зумба
10:00
11:00
Ирина Набиева

Чт

  • Зумба
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Стрип-пластика
12:00
13:00
Яна Габбасова

Вс

  • Стрип-пластика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Core 45
18:00
19:00
Алевтина Александрова

Вт

  • Core 45
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Интервальная тренировка
10:00
11:00
Регина Аманова
11:00
Интервальная тренировка
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Интервальная тренировка
18:00
19:00
Валерия Тимергазина

Ср

  • Интервальная тренировка
    18:00 - 19:00

Сб

  • Интервальная тренировка
    11:00 - 12:00

Вс

  • Интервальная тренировка
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Йога метод
20:00
21:15
Салават Юлаев
21:00

Чт

  • Йога метод
    20:00 - 21:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
1000 Ккал
250 р.
11:00
12:00
Регина Аманова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1000 Ккал
250 р.
19:00
20:00
Регина Аманова

Пт

  • 1000 Ккал
    19:00 - 20:00

Вс

  • 1000 Ккал
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Восточные танцы ₽
250 р.
21:00
22:00
Гульнара Акулова
Восточные танцы ₽
250 р.
21:00
22:00
Гульнара Акулова

Пн

  • Восточные танцы ₽
    21:00 - 22:00

Ср

  • Восточные танцы ₽
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Прожарка ₽
Открытый Урок
19:00
20:00
Алевтина Александрова

Вт

  • Прожарка ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Здоровая спина ₽
250р.
12:00
13:00
Валерия Тимергазина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Здоровая спина ₽
250 р.
19:00
20:00
Валерия Тимергазина

Ср

  • Здоровая спина ₽
    19:00 - 20:00

Сб

  • Здоровая спина ₽
    12:00 - 13:00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ