Расписание занятий Менделеева

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
09:00
Бодифлекс
09:00
10:00
Айгуль Рамазанова
10:00
Стрип-пластика
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Пилатес
10:15
11:00
Ильмира Мавлютова
Здоровая спина
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Аэробика
10:15
11:00
Тимур Зарипов
Силовой тренинг
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Олеся Едренкина
11:00
Калланетик
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
Табата
11:05
12:00
Ильмира Мавлютова
Стрейчинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
Стрейчинг
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
Зумба
11:05
12:00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
12:00
Функциональная тренировка
12:00
13:00
Ирина Федорова
Табата
12:00
13:00
Тимур Зарипов
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Ирина Федорова
Стрейчинг
13:00
14:00
Тимур Зарипов
14:00
Хатха-йога
14:00
15:00
Александр Счастливый
Табата
14:00
15:00
Тимур Зарипов
Восточные танцы
14:00
15:00
Гулия Мамбетова
Степ-аэробика
14:00
15:00
Ильмира Мавлютова
Аэробика
14:00
15:00
Тимур Зарипов
Бокс
14:00
15:00
Роман Прядко
Зумбафит
14:00
15:00
Рени
15:00
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Тимур Зарипов
Пилатес
15:00
16:00
Ильмира Мавлютова
Стрейчинг
15:00
16:00
Тимур Зарипов
16:00
17:00
Силовой тренинг студия
150р.
17:00
18:00
Ирина Федорова
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Гулия Мамбетова
Силовой тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов
Facts
18:00
19:00
Ирина Федорова
Степ-интервал
18:00
19:00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг (Верх)
18:00
19:00
Ирина Федорова
19:00
Силовой тренинг
19:00
20:00
Лилия Бурангулова
Калланетик
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова
Табата
19:00
20:00
Ирина Федорова
Зумба
19:00
20:00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг (Низ)
19:00
20:00
Ирина Федорова
Женская йога студия
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Лилия Бурангулова
Хатха-йога
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
Стрейчинг
20:00
21:00
Ирина Федорова
Пилатес
20:00
21:00
Олеся Едренкина
Гармоничное тело
20:00
21:30
Рамазанова Айгуль
21:00
Контемп
21:00
22:00
Расул Таипов
Зумбафит
21:00
22:00
Рени
Контемп
21:00
22:00
Расул Таипов

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Стрип-пластика
    10:15 - 11:00
  • Калланетик
    11:05 - 12:00
  • Хатха-йога
    14:00 - 15:00
  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Контемп
    21:00 - 22:00

Вт

  • Пилатес
    10:15 - 11:00
  • Табата
    11:05 - 12:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00
  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Калланетик
    19:00 - 20:00
  • Хатха-йога
    20:00 - 21:30

Ср

  • Бодифлекс
    09:00 - 10:00
  • Здоровая спина
    10:15 - 11:00
  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
  • Силовой тренинг студия
    17:00 - 18:00
  • Facts
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Зумбафит
    21:00 - 22:00

Чт

  • Аэробика
    10:15 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00
  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    15:00 - 16:00
  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
  • Зумба
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
  • Контемп
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00
  • Аэробика
    14:00 - 15:00
  • Стрейчинг
    15:00 - 16:00
  • Силовой тренинг (Верх)
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг (Низ)
    19:00 - 20:00
  • Гармоничное тело
    20:00 - 21:30

Сб

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00
  • Зумба
    11:05 - 12:00
  • Функциональная тренировка
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
  • Бокс
    14:00 - 15:00
  • Женская йога студия
    19:00 - 20:00

Вс

  • Силовой тренинг
    11:05 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
  • Зумбафит
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08:30
10:00
Айгуль Рамазанова
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Хатха-йога
14:00
15:00
Александр Счастливый
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Хатха-йога
20:00
21:30
Айгуль Рамазанова
21:00

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Хатха-йога
    14:00 - 15:00

Вт

  • Хатха-йога
    20:00 - 21:30

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовой тренинг
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова
Силовой тренинг
10:15
11:00
Олеся Едренкина
11:00
Силовой тренинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовой тренинг
18:00
19:00
Тимур Зарипов
19:00
Силовой тренинг
19:00
20:00
Лилия Бурангулова

Пн

  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00

Вт

  • Силовой тренинг
    18:00 - 19:00

Пт

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00

Сб

  • Силовой тренинг
    10:15 - 11:00

Вс

  • Силовой тренинг
    11:05 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:15
11:00
Ильмира Мавлютова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Пилатес
15:00
16:00
Ильмира Мавлютова
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Олеся Едренкина

Вт

  • Пилатес
    10:15 - 11:00

Чт

  • Пилатес
    15:00 - 16:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Аэробика
10:15
11:00
Тимур Зарипов
11:00
12:00
13:00
14:00
Аэробика
14:00
15:00
Тимур Зарипов

Чт

  • Аэробика
    10:15 - 11:00

Пт

  • Аэробика
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:05
12:00
Ильмира Мавлютова
12:00
Табата
12:00
13:00
Тимур Зарипов
13:00
14:00
Табата
14:00
15:00
Тимур Зарипов
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Ирина Федорова

Вт

  • Табата
    11:05 - 12:00
  • Табата
    14:00 - 15:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00

Вс

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Зумбафит
14:00
15:00
Рени
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Зумбафит
21:00
22:00
Рени

Ср

  • Зумбафит
    21:00 - 22:00

Вс

  • Зумбафит
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Степ-аэробика
14:00
15:00
Ильмира Мавлютова

Чт

  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Гулия Мамбетова
15:00
16:00
17:00
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Гулия Мамбетова

Пн

  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00

Ср

  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрейчинг
11:05
12:00
Тимур Зарипов
Стрейчинг
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
12:00
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Ирина Федорова
Стрейчинг
13:00
14:00
Тимур Зарипов
14:00
15:00
Стрейчинг
15:00
16:00
Тимур Зарипов
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Лилия Бурангулова
Стрейчинг
20:00
21:00
Ирина Федорова

Пн

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00

Пт

  • Стрейчинг
    11:05 - 12:00
  • Стрейчинг
    15:00 - 16:00

Сб

  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Степ-интервал
18:00
19:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрип-пластика
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Стрип-пластика
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Контемп
21:00
22:00
Расул Таипов
Контемп
21:00
22:00
Расул Таипов

Пн

  • Контемп
    21:00 - 22:00

Чт

  • Контемп
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Силовой тренинг (Верх)
18:00
19:00
Ирина Федорова

Пт

  • Силовой тренинг (Верх)
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Силовой тренинг (Низ)
19:00
20:00
Ирина Федорова

Пт

  • Силовой тренинг (Низ)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Тимур Зарипов

Вт

  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Калланетик
11:05
12:00
Айгуль Рамазанова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Калланетик
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Калланетик
    11:05 - 12:00

Вт

  • Калланетик
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Зумба
11:05
12:00
Олеся Едренкина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Зумба
19:00
20:00
Олеся Едренкина

Чт

  • Зумба
    19:00 - 20:00

Сб

  • Зумба
    11:05 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Здоровая спина
10:15
11:00
Айгуль Рамазанова

Ср

  • Здоровая спина
    10:15 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Бодифлекс
09:00
10:00
Айгуль Рамазанова

Ср

  • Бодифлекс
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Функциональная тренировка
12:00
13:00
Ирина Федорова

Сб

  • Функциональная тренировка
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Функциональная тренировка
12:00
13:00
Ирина Федорова

Сб

  • Функциональная тренировка
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Facts
18:00
19:00
Ирина Федорова

Ср

  • Facts
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Бокс
14:00
15:00
Роман Прядко

Сб

  • Бокс
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Силовой тренинг студия
150р.
17:00
18:00
Ирина Федорова

Ср

  • Силовой тренинг студия
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Гармоничное тело
20:00
21:30
Рамазанова Айгуль
21:00

Пт

  • Гармоничное тело
    20:00 - 21:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Женская йога студия
19:00
20:00
Айгуль Рамазанова

Сб

  • Женская йога студия
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ