Расписание занятий, Космонавтов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
09.00
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Альбина Шарипова
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Аида Насибуллина
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова
Степ-интервал
10.00
11.00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг
10.00
11.00
Ильмира Мавлютова
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Марианна Ефимова
Калланетик
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Суставная гимнастика
11.00
12.00
Аида Насибуллина
Стретчинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Пилатес
11.00
12.00
Олеся Едренкина
Стретчинг
11.00
12.00
Ильмира Мавлютова
Функциональная тренировка
11.00
12.00
Олеся Едренкина
12.00
Восточные танцы
12.00
13.00
Марианна Ефимова
Фитболл
12.00
13.00
Олеся Едренкина
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Марианная Ефимова
Стретчинг
13.00
14.00
Олеся Едренкина
14.00
Функциональная тренировка
14.00
15.00
Аида Насибуллина
Пилатес
14.00
15.00
Марина Парфирьева
Табата
14.00
15.00
Аида Насибуллина
Восточные танцы
14.00
15.00
Марианна Ефимова
Фитнес Долголетия
14.00
15.00
Марина Парфирьева
Афро-Декалэ
14.00
15.00
Эмануэль Тоури
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Аида Насибуллина
Суставная гимнастика
15.00
16.00
Аида Насибуллина
Фитболл
15.00
16.00
Марина Парфирьева
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Аида Насибуллина
Жиросжигающая Тренировка
18.00
19.00
Светлана Сорвина
Силовой тренинг
18.00
19.00
Аида Насибуллина
Степ-аэробика
18.00
19.00
Ильмира Мавлютова
Жиросжигающая Тренировка
18.00
19.00
Светлана Сорвина
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Круговая тренировка
19.00
20.00
Светлана Сорвина
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Калланетик
19.00
20.00
Ильмира Мавлютова
Силовой тренинг
19.00
20.00
Светлана Сорвина
20.00
Суставная гимнастика
20.00
21.00
Аида Насибуллина
Зумбафит
20.00
21.00
Рени
Целостная йога
20.00
21.00
Динара Клипак
Зумбафит
20.00
21.00
Рени
Целостная йога
20.00
21.00
Динара Клипак
21.00
Афро-Декалэ
21.00
22.00
Эмануэль Тоури
Денсхолл-студия
250р.
21.00
22.00
Рени
Студия энергоразвития
150р.
21.00
21.30
Динара Клипак
Денсхолл-студия
250р.
21.00
22.00
Рени
Студия энергоразвития
150р.
21.00
21.30
Динара Клипак

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Функциональная тренировка
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Суставная гимнастика
    20.00 - 21.00
  • Афро-Декалэ
    21.00 - 22.00

Вт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00
  • Калланетик
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Жиросжигающая Тренировка
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Зумбафит
    20.00 - 21.00
  • Денсхолл-студия
    21.00 - 22.00

Ср

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Суставная гимнастика
    15.00 - 16.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
  • Целостная йога
    20.00 - 21.00
  • Студия энергоразвития
    21.00 - 21.30

Чт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Восточные танцы
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Калланетик
    19.00 - 20.00
  • Зумбафит
    20.00 - 21.00
  • Денсхолл-студия
    21.00 - 22.00

Пт

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Фитнес Долголетия
    14.00 - 15.00
  • Фитболл
    15.00 - 16.00
  • Жиросжигающая Тренировка
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Целостная йога
    20.00 - 21.00
  • Студия энергоразвития
    21.00 - 21.30

Сб

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Восточные танцы
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Функциональная тренировка
    11.00 - 12.00
  • Фитболл
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Афро-Декалэ
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Табата
14.00
15.00
Аида Насибуллина
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Табата
    18.00 - 19.00

Ср

  • Табата
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Ильмира Мавлютова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Аида Насибуллина
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Аида Насибуллина
Силовой тренинг
19.00
20.00
Светлана Сорвина

Пн

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Светлана Сорвина

Вт

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова
Стрип-пластика
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова

Вт

  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стрип-пластика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
Стретчинг
11.00
12.00
Ильмира Мавлютова
12.00
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Олеся Едренкина
14.00
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Суставная гимнастика
11.00
12.00
Аида Насибуллина
12.00
13.00
14.00
15.00
Суставная гимнастика
15.00
16.00
Аида Насибуллина
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Суставная гимнастика
20.00
21.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Суставная гимнастика
    20.00 - 21.00

Ср

  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова
09.00

Вт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00

Чт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Калланетик
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Калланетик
19.00
20.00
Ильмира Мавлютова

Вт

  • Калланетик
    11.00 - 12.00

Чт

  • Калланетик
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-интервал
10.00
11.00
Олеся Едренкина

Пт

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Зумбафит
20.00
21.00
Рени
Зумбафит
20.00
21.00
Рени

Вт

  • Зумбафит
    20.00 - 21.00

Чт

  • Зумбафит
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Аида Насибуллина
11.00
Функциональная тренировка
11.00
12.00
Олеся Едренкина
12.00
13.00
14.00
Функциональная тренировка
14.00
15.00
Аида Насибуллина
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Аида Насибуллина

Пн

  • Функциональная тренировка
    14.00 - 15.00

Ср

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00

Вс

  • Функциональная тренировка
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Целостная йога
20.00
21.00
Динара Клипак
Целостная йога
20.00
21.00
Динара Клипак

Ср

  • Целостная йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Целостная йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Альбина Шарипова
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Олеся Едренкина
12.00
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Марианная Ефимова
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Марина Парфирьева

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Вт

  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Пт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Сб

  • Пилатес
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Ильмира Мавлютова

Чт

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Фитболл
12.00
13.00
Олеся Едренкина
13.00
14.00
15.00
Фитболл
15.00
16.00
Марина Парфирьева

Пт

  • Фитболл
    15.00 - 16.00

Вс

  • Фитболл
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Марианна Ефимова
12.00
Восточные танцы
12.00
13.00
Марианна Ефимова
13.00
14.00
Восточные танцы
14.00
15.00
Марианна Ефимова

Пн

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Чт

  • Восточные танцы
    14.00 - 15.00

Сб

  • Восточные танцы
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Денсхолл-студия
250р.
21.00
22.00
Рени
Денсхолл-студия
250р.
21.00
22.00
Рени

Вт

  • Денсхолл-студия
    21.00 - 22.00

Чт

  • Денсхолл-студия
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Студия энергоразвития
150р.
21.00
21.30
Динара Клипак
Студия энергоразвития
150р.
21.00
21.30
Динара Клипак

Ср

  • Студия энергоразвития
    21.00 - 21.30

Пт

  • Студия энергоразвития
    21.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Афро-Декалэ
14.00
15.00
Эмануэль Тоури
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Афро-Декалэ
21.00
22.00
Эмануэль Тоури

Пн

  • Афро-Декалэ
    21.00 - 22.00

Вс

  • Афро-Декалэ
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Фитнес Долголетия
14.00
15.00
Марина Парфирьева

Пт

  • Фитнес Долголетия
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Жиросжигающая Тренировка
18.00
19.00
Светлана Сорвина
Жиросжигающая Тренировка
18.00
19.00
Светлана Сорвина

Вт

  • Жиросжигающая Тренировка
    18.00 - 19.00

Пт

  • Жиросжигающая Тренировка
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ