Расписание занятий Гагарина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
Стрип-дэнс студия
300р.
08:30
10:00
Гульназ Абубакирова
Стрип-дэнс студия
300р.
08:30
10:00
Гульназ Абубакирова
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
09:00
10:00
Функциональный тренинг
10:00
11:00
Аида Насибуллина
Латино
10:00
11:00
Валерия Тимергазина
Степ-аэробика
10:00
11:00
Альбина Шарипова
Стрип-пластика
10:00
11:00
Гульназ Абубакирова
Пилатес
10:00
11:00
Альбина Шарипова
Табата
10:00
11:00
Светлана Мукадисова
11:00
Суставная гимнастика
11:00
12:00
Аида Насибуллина
Боди-балет
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
Фитболл
11:00
12:00
Альбина Шарипова
Стретч
11:00
12:00
Гульназ Абубакирова
Табата
11:00
12:00
Альбина Шарипова
Степ-аэробика
11:00
12:00
Светлана Мукадисова
Функциональный тренинг
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
12:00
Стретч
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
Латино
12:00
13:00
Валерия Тимергазина
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Захир Давлятшоев
Стретч
13:00
14:00
Валерия Тимергазина
14:00
Зумба
14:00
15:00
Олеся Едренкина
Силовой тренинг
14:00
15:00
Валерия Тимергазина
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Аида Насибуллина
Восточные танцы
14:00
15:00
Гульназ Абубакирова
Силовой тренинг
14:00
15:00
Аида Насибуллина
Зумбафит
14:00
15:00
Рени
Кундалини-йога
14:00
15:00
Алина Тимашева
15:00
Фитболл
15:00
16:00
Олеся Едренкина
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Аида Насибуллина
Стретч
15:00
16:00
Аида Насибуллина
16:00
17:00
18:00
Степ-интервал
18:00
19:00
Альбина Шарипова
Табата
18:00
19:00
Олеся Едренкина
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Аида Насибуллина
Калланетик
18:00
19:00
Айгуль Рамазанова
Табата
18:00
19:00
Аида Насибуллина
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Альбина Шарипова
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
Силовой тренинг
19:00
20:00
Аида Насибуллина
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлятшоев
Силовой тренинг (Низ)
19:00
20:00
Аида Насибуллина
20:00
Фитболл
20:00
21:00
Альбина Шарипова
Стретч
20:00
21:00
Олеся Едренкина
Кундалини-йога студия
500 р.
20:00
22:00
Алина Тимашева
Стретч
20:00
21:00
Айгуль Рамазанова
Суставная гимнастика
20:00
21:00
Аида Насибуллина
21:00
Хатха-йога
21:00
22:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Суставная гимнастика
    11:00 - 12:00
  • Зумба
    14:00 - 15:00
  • Фитболл
    15:00 - 16:00
  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • Фитболл
    20:00 - 21:00

Вт

  • Стрип-дэнс студия
    08:30 - 10:00
  • Латино
    10:00 - 11:00
  • Боди-балет
    11:00 - 12:00
  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Ср

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Фитболл
    11:00 - 12:00
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00
  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00
  • Кундалини-йога студия
    20:00 - 22:00

Чт

  • Стрип-дэнс студия
    08:30 - 10:00
  • Стрип-пластика
    10:00 - 11:00
  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
  • Калланетик
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00
  • Хатха-йога
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00
  • Стретч
    15:00 - 16:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Силовой тренинг (Низ)
    19:00 - 20:00
  • Суставная гимнастика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    12:00 - 13:00
  • Тай-бо
    13:00 - 14:00
  • Зумбафит
    14:00 - 15:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Латино
    12:00 - 13:00
  • Стретч
    13:00 - 14:00
  • Кундалини-йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
Хатха-йога
08:30
10:00
Алина Тимашева
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Хатха-йога
21:00
22:00
Айгуль Рамазанова

Пн

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00

Чт

  • Хатха-йога
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Функциональный тренинг
10:00
11:00
Аида Насибуллина
11:00
Функциональный тренинг
11:00
12:00
Валерия Тимергазина
12:00
13:00
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Аида Насибуллина
15:00
16:00
17:00
18:00
Функциональный тренинг
18:00
19:00
Аида Насибуллина

Пн

  • Функциональный тренинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Функциональный тренинг
    18:00 - 19:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Зумбафит
14:00
15:00
Рени

Сб

  • Зумбафит
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Степ-интервал
18:00
19:00
Альбина Шарипова

Пн

  • Степ-интервал
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Альбина Шарипова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Альбина Шарипова

Пн

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Пт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Фитболл
11:00
12:00
Альбина Шарипова
12:00
13:00
14:00
15:00
Фитболл
15:00
16:00
Олеся Едренкина
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Фитболл
20:00
21:00
Альбина Шарипова

Пн

  • Фитболл
    15:00 - 16:00
  • Фитболл
    20:00 - 21:00

Ср

  • Фитболл
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Латино
10:00
11:00
Валерия Тимергазина
11:00
12:00
Латино
12:00
13:00
Валерия Тимергазина

Вт

  • Латино
    10:00 - 11:00

Вс

  • Латино
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Боди-балет
11:00
12:00
Валерия Тимергазина

Вт

  • Боди-балет
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Табата
10:00
11:00
Светлана Мукадисова
11:00
Табата
11:00
12:00
Альбина Шарипова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Олеся Едренкина
Табата
18:00
19:00
Аида Насибуллина

Вт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Пт

  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Табата
    18:00 - 19:00

Сб

  • Табата
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Захир Давлятшоев
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлетшоев
Тай-бо
19:00
20:00
Захир Давлятшоев

Вт

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00

Чт

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00

Сб

  • Тай-бо
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Кундалини-йога
14:00
15:00
Алина Тимашева

Вс

  • Кундалини-йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Силовой тренинг
14:00
15:00
Валерия Тимергазина
Силовой тренинг
14:00
15:00
Аида Насибуллина
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовой тренинг
19:00
20:00
Аида Насибуллина

Вт

  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00

Ср

  • Силовой тренинг
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовой тренинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стретч
11:00
12:00
Гульназ Абубакирова
12:00
Стретч
12:00
13:00
Светлана Мукадисова
13:00
Стретч
13:00
14:00
Валерия Тимергазина
14:00
15:00
Стретч
15:00
16:00
Аида Насибуллина
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретч
20:00
21:00
Олеся Едренкина
Стретч
20:00
21:00
Айгуль Рамазанова

Вт

  • Стретч
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стретч
    11:00 - 12:00
  • Стретч
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стретч
    15:00 - 16:00

Сб

  • Стретч
    12:00 - 13:00

Вс

  • Стретч
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Гульназ Абубакирова

Чт

  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ-аэробика
10:00
11:00
Альбина Шарипова
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Светлана Мукадисова

Ср

  • Степ-аэробика
    10:00 - 11:00

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Стрип-дэнс студия
300р.
08:30
10:00
Гульназ Абубакирова
Стрип-дэнс студия
300р.
08:30
10:00
Гульназ Абубакирова
09:00

Вт

  • Стрип-дэнс студия
    08:30 - 10:00

Чт

  • Стрип-дэнс студия
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Силовой тренинг (Низ)
19:00
20:00
Аида Насибуллина

Пт

  • Силовой тренинг (Низ)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Калланетик
18:00
19:00
Айгуль Рамазанова

Чт

  • Калланетик
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Суставная гимнастика
11:00
12:00
Аида Насибуллина
12:00
13:00
14:00
15:00
Суставная гимнастика
15:00
16:00
Аида Насибуллина
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Суставная гимнастика
20:00
21:00
Аида Насибуллина

Пн

  • Суставная гимнастика
    11:00 - 12:00

Ср

  • Суставная гимнастика
    15:00 - 16:00

Пт

  • Суставная гимнастика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Зумба
14:00
15:00
Олеся Едренкина

Пн

  • Зумба
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Кундалини-йога студия
500 р.
20:00
22:00
Алина Тимашева
21:00

Ср

  • Кундалини-йога студия
    20:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрип-пластика
10:00
11:00
Гульназ Абубакирова

Чт

  • Стрип-пластика
    10:00 - 11:00

КЛУБЫ METROFITNESS В УФЕ